апреля 2018 г.
пятница

6 апреля в Аишевской  сельской  библиотеке   прошел  вечер,  посвященный к Международному  дню  детской книги.

5 апреля среди учеников начальных классов Уразаевской общеобразовательной школы прошло праздничное мероприятие, посвященное ко Дню птиц.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует.

В марте 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». Форум пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года в Республике Крым.

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.

В рамках проведения в Республике Татарстан санитарно-экологического двухмесячника объявлен конкурс «ЭКОвесна - 2018».

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» объявляет о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.