апреля 2018 г.

2 апреля ежегодно отмечаетя Международный день детской книги.

3 апреля в Атясовской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное ко Дню детской книги.

2 апреля в Новоалимовской сельской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный ко Дню детской книги.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

5 апреля в Старосафаровской сельской библиотеке прошел круглый стол под названием " Интернет - наш близкий друг"

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок.

В Международный день птиц в Чуганоковской начальной школе прошел познавательный час «Птицы – наши друзья».

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило конкурс для интернет-СМИ региона, среди которых будут определены и поощрены наиболее активные.

В Актанышском муниципальном районе на базе хозяйства ООО "Нигез" прошел семинар по вопросам подготовки к весенне-полевым работам.

4 апреля работники центральной библиотеки, в читальном зале библиотеки   организовали встречу с автором книги “Хуҗабика”, «Өй ашлары” Венерой Мазитовой.