марта 2018 г.
вторник

24 марта  в лесном массиве «Буляк» проводятся соревнования по лыжным гонкам (спринт).

20 марта, накануне Всемирного дня поэзии, в Актанышской центральной детской библиотеке прошла встреча с поэтессами – членами литературного объединения «Агыйдел дулкыннары» Лилией  Шайгардановой и Расимой Зариповой.

Вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228, которым утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

В Мензелинском педагогическом колледже имени Мусы Джалиля прошли соревнования по бадминтону на первенство Мензелинского муниципального района.

Руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов вручил дипломы победителям районного конкурса по ведению воинского учета.

Жительница села Казкеево Хатира Имамова подарила местному краеведческому музею полотенца ручной вышивки, которые остались на память от своей матери.

15-18 марта в городе Чебоксары Чувашской Республики прошло первенство Приволжского федерального округа России по настольному теннису.

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя".