марта 2018 г.
понедельник

20 марта в 7.20 на «Радио Татарстана» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

18 марта в Актаныше прошли выборы Президента Российской Федерации. Жители нашего района приняли активное участие в данном главном политическом для страны событии.

Библиотекарь Новоалимовской сельской библиотеки Айгуль Мухаметдинова встретилась с воспитанниками детского сада.

Как сообщает Гидрометеорологический центр республики, сегодня днем воздух прогреется до 4 — 9 градусов мороза.

120 жителей Актанышского муниципального района впервые приняли участие на выборах Президента Российской Федерации.

20 марта с 8.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по сделкам, требующим нотариального удостоверения.