февраля 2018 г.
вторник

Руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов принял участие в заседании совместной коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Центральная районная библиотека подготовила книжную выставку “Хатын-кыз –ул серле зат”.

У правообладателей объектов недвижимости теперь есть возможность проверить правильность  заполнения  формы XML- документа или точность указанных координат границ участка земли, объекта капитального строительства.

В Барсуковской сельской библиотеке прошла книжная выставка на тему « Герой - поэт Муса Джалиль».

Если вы по-прежнему оплачиваете квитанции в отделении почты или банка, а не через интернет, стоит некоторое время хранить платежки, чтобы избежать неприятностей, связанных с подтверждением оплаты.

В Барсуковской сельской библиотеке прошел литературный вечер "Крик души".

В Государственом автономном профессиональном образавательном учреждении “Актанышский технологический техникум” проходит обучение руководителей хозяйств и специалистов.