февраля 2018 г.

Библиотекарь Новоалимовской библиотеки  в гостях в детском саду.

8 февраля в Старосафаровской сельской библиотеке прошли уроки нравственности, посвященные 80 летию со дня рождения народного поэта Татарстана  Ф.Яруллина.

Будет организована встреча с представителями малого и среднего предпринимательства Актанышского муниципального района в виде «круглого стола».

7 февраля в Поисевском СДК состоялся сход граждан Поисевского сельского поселения.

6 февраля в Чалманаратской сельской библиотеке с учащимися начальных классов в рамках Недели безопасного Рунета был проведен час информации под названием "Интересный и безопасный интернет."

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии».

Старобугадинская сельская библиотека совместно с СДК провела литературно-музыкальный вечер «Только сильные духом добиваются своих целей», посвященный 80 летию со дня рождения народного поэта, прозаика и драматурга Фаниса Яруллина.

10 февраля в Актаныше пройдет Всероссийский день лыжника «Лыжня России-2018». Присоединиться к соревнованиям могут все желающие вне зависимости от возраста и уровня подготовки, сообщают специалисты отдела по делам молодежи и спорту.

ЛАВИНА СНЕЖНАЯ – это масса снега, падающая или движущаяся со скоростью 20 – 30 м/с.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.