февраля 2018 г.
среда

Сегодня, 7 февраля, сотрудники  Актанышской центральной детской библиотеки, вместе с учащимися 2Г класса АСШ №1 (классный руководитель Гульнара Акбирова), совершили путешествие в безопасный интернет с Фиксиками.

6 февраля в Актанышском детском саду №7 "Алтынчэч" в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» прошло мероприятие по сохранению жизни и здоровья детей в дорожно – транспортных происшествиях.

На телеканале «Татарстан 24» вышла рубрика «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана. На вопросы граждан отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева.

10 февраля в Актаныше пройдет Всероссийский день лыжника «Лыжня России-2018». Присоединиться к соревнованиям могут все желающие вне зависимости от возраста и уровня подготовки, сообщают специалисты отдела по делам молодежи и спорту.

Управление Пенсионного фонда в Актанышском районе РТ с начала действия материнского (семейного ) капитала выдал 1971 сертификат и выплатил по ним более 702 млн. руб.

В Актанышском районе Татарстана за 5 февраля было произведено 144 тонны молока
Есть вопросы, касающиеся сферы здравоохранения? Информация для татарстанцев!