февраля 2018 г.

Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под председательством руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова. На планерке приняли участие сотрудник Набережночелнинского отдела Федеральной службы безопасности РТ Петр Пестерев, руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по РТ Алмаз Сафин, руководители сельхозпредприятий, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, руководители структурных подразделений. На повестке дня обсуждались разноплановые темы, касающиеся широкого спектра вопросов.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля – День защитника Отечества – является нерабочим праздничным днем.

Федеральным законом от 01.06.2017 № 104-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» установлена возможность голосования по заявлению вместо открепительного удостоверения.

За ночь в столице Татарстана выпала февральская норма осадков.

По данным синоптиков, в ближайшие сутки в Татарстане мокрый снег будут сопровождать сильные метели, а на дорогах образуется гололед и снежный накат.