НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

Правительством Российской Федерации утверждена Стратегия развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления на период до 2030 года.

Для удобства граждан Росреестр Татарстана активно внедряет современные технологии в свою деятельность, которые значительно экономят время, позволив попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана посредством сервиса skype.

2 февраля  библиотекарь  Аишевской   сельской  библиотеки провела  утренник с учениками начальных классов  под названием   " Балаларның якын дусты ", в честь исполнения 105 -летию со дня рождения  Амины Бикчантаевой.

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

В универсальном спортивном комплексе «Актаныш» пройдет Чемпионат по настольному теннису, в рамках зимней Спартакиады трудящихся района среди учреждений, предприятий и организаций. Соревнования пройдут с 5 по 9 февраля текущего года в 18,00 часов.

С 1 февраля 2018 года увеличен размер социальных выплат Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам боевых действий, гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International