февраля 2018 г.
четверг

1 февраля в Тлякеевской сельской библиотеке с учителями и учащимися начальных классов  проводился информминут под названием " Безопасный интернет".

95-летний юбилей отметила труженик тыла Хазиева Насима Хашимовна

В выходные дни много любителей зимней рыбалки со многих близлежащих регионов собираются на акваториях Нижнекамского водохранилища вблизи села Татарские Ямалы. Необъятные просторы ледовой поверхности также является излюбленным местом для завсегдатаев экстремальной езды. При этом не все соблюдают элементарные требования правил эксплуатации внедорожных мотосредств.

1 февраля, Актанышская центральная детская библиотека для учащихся  3 «В» класса (кл. рук. Ахметзянова А.)  АСШ №1  провела квест игру «Мы любим читать».

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, включаются в списки избирателей на избирательных участках по месту регистрации

Члены Татарстанского совета сторонников партии «Единая Россия» и эксперты обсудили проблему безопасности детей и подростков в интернете