января 2018 г.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18 час. 30 января до 18 час. 31 января  2018 г.

30 января свое 100-летие отметила жительница Актаныша Гайша Хуснуллина. Поздравить долгожительницу с этой замечательной датой приехал руководитель исполнительного комитета муниципального района Энгель Фаттахов

27 января в Кировской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер под названием "Моңлы каләм иясе".

С 1 февраля вырастут размеры ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам и стоимость набора социальных услуг

31 января в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

В Актанышском районе в феврале стартует зимняя Спартакиада трудящихся района среди организаций и учреждений. Проведение такой Спартакиады, в рамках которой актаныщцы соревнуются по нескольким видам спорта, уже стала доброй традицией.

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев индивидуальных жилых домов.

Памятка о минимальной заработной плате в Республике Татарстан

Үзәк китапханә Шиһабетдин Мәрҗаниның тууына 200 ел тулуга  багышланган "Мәрҗани эзләре буйлап"  дип исемләнгән әдәби викторина уздыра.