января 2018 г.
понедельник

19 января в Тлякеевской сельской библиотеке с членами клуба "Хаят " проводился литературно- музыкальный вечер  под названием " Туган җирнең гүзәл җырчысы"

22 января в Уразаевской сельской библиотеке в честь года театра был проведен обзор  выставки книг "Театр яктылыкка, нурга илтә".

22 января в Старосафаровской сельской библиотеке  прошли занятия по изучению компьютерной грамотности.

22 января в Чуракаевской  сельской  библиотеке прошел  литературный  час "Тама- тама  ташлар  ярдык  без..." по творчеству  И.Ибрагимова.

20 января  В Аишевской сельской    библиотеке  состоялся  литературный вечер , посвященный   65 - летию со дня рождения поэта  Мухаммата Мирзы.

В Старобугадинской сельской библиотеке прошел литературный вечер «Все лучшее детям!», посвященный 85 летию со дня рождения известного детского писателя Хакимзяна Халикова.

23 января текущего года с 10 часов в здании МБУ «Районный дом культуры  им. А.Авзаловой» по адресу: пр.Мира д.62 проводит прием граждан ведущий специалист  отдела подтверждения документов об образовании и (или) квалификации Департамента надзора и контроля  в сфере  образования    А.И. Батыршина.

Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 N 1717 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации"

23 января с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде.

Коллектив школы награжден дипломом за достижение высоких показателей в обучении и воспитании.