января 2018 г.

Ключевой темой этого номера стали «Целевые модели Росреестра Татарстана».

15 января в Чуракаевском доме  культуры  был  проведен вечер "Язмышларны  еллар яза" ,посвященный 60 -летию Хасанову Т.Р.

18-января   в   Атясевской   сельской билиотеке состоялся литературно – музыкальный вечер «Җырлы  гомер”, посвященный 90-летию со дня рождения Г.Зайнашевой.

18 января в Старосафаровской сельской  библиотеке прошел литературный марафон, посвященный творчеству Ибрагимова Ильфака Мирзаевича.

Актанышская центральная детская библиотека  приглашает своих юных читателей познакомиться с новыми книгами.

18 января в Минняровской сельской библиотеке  прошел литературный час  под названием "Сколько звезд на небе".

Актанышская центральная  детская библиотека  свой новый рабочий год начала с опроса о качестве библиотечных услуг.

За 12 месяцев 2017 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан зарегистрировано прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости 719 908.

В Республике Татарстан проводится ежегодный республиканской конкурс на лучшую строительную организацию охране труда строительной отрасли Республики Татарстан

Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 N 1717 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации" на правообладателей (собственников, землепользователей, арендаторов) земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов или в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях, возложена обязанность производить регулярную уборку мусора и покос травы