января 2018 г.
четверг

11 января в Старосафаровской сельской библиотеке с активными читателями прошел круглый стол, посвященный книгам.

В день голосования каждый гражданин должен быть включен в перечень.

Актаныш үзәк балалар китапханәсе игълан иткән, “Туган авылым чишмәләре” иҗади һәм эзләнү-тикшеренү эшләре бәйгесенә йомгак ясалды. Бәйге, район үзәгендәге һәм авыллардагы чишмәләрне барлау максатыннан оештырылган иде.

С информацией об имеющихся вакансиях рабочих мест на предприятиях Актанышского муниципального района можете ознакомиться перейдя по ссылке http://aktanysh.tatarstan.ru/rus/vakansii.htm

Вчера в Министерстве состоялся обучающий семинар на тему «Повышение эффективности производства молока».

Пункты сбора подписей в поддержку кандидата открылись во всех регионах России, в том числе в Татарстане

Актанышская команда заняла 2 место на межрайонной Спартакиаде среди мусульманской молодежи