НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

Сегодня в Актаныше состоялось торжественное мероприятие по официальной регистрации первого ребенка, родившегося в 2018 году. Первой малышкой года в Актанышском районе стала Хамзина Ильзиля Ильмаровна, родившаяся 4 января 2018 года в семье Ильмара и Алии Хамзиных. В торжественной обстановке родители получили первый документ в жизни своего малыша – свидетельство о рождении, также поздравительное Письмо Президента РТ Рустема Миннеханова.

Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Федеральным законом от 18.12.1997г. № 152-ФЗ «О наименованиях географических объектов» правил употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях.

Ветеран Великой Отечественной войны Сабиров Гамир Сабирович, который на сегодняшний день проживает в селе Улиманово Актанышского района, отметил 90-летний юбилей. 

Участниками конкурса могут стать представители юридических лиц и физические лица

12 января в зале заседаний Совета муниципального района, находящийся по адресу: село Актаныш, проспект Ленина, д 17, пройдет заседание районного Совета

Первый ребенок нового года в Актаныше - девочка!

В соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» начиная с 2018 года вводятся


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International