НОВОСТИ


29
декабря 2017 г.
пятница

В здании администрации  Актанышского муниципального района прошел приём граждан депутатом Государственной Думы ФС РФ Иреком Хайдаровичем Зиннуровым

28 декабря в Старосафаровской сельской библиотеке с членами клуба интересов "Балкыш" прошел большой развлекательный праздник, посвященный Новому  2018 году.

В Актаныше состоляся парад Дедов Морозов и Снегурочек

Для необычных соревнований использовалась освещённая трасса, оснащённая незадолго до зимы необходимыми атрибутами.

Сегодня, 29 декабря возле парка  Ленина  Актанышского района силами управления сельского хозяйства и с привлечением личных подсобных хозяйств, фермерских хозяйств, и сельских предприятий  прошла  новогодняя ярмарка.

29 января, работники Актанышской центральной библиотеки, в парке культуры для ребят организовали   зимние развлекательные игры.

В 2017 году страховые пенсии порядка 800 тыс. неработающих пенсионеров были увеличены на 5,8% (индексация с 1 февраля на 5,4% и с 1 апреля на 0,38%). В августе Пенсионный фонд провел ежегодную корректировку страховых пенсий более 316 тыс. работавших в 2016 году пенсионеров.

В настоящее время одобрены законопроекты, которые с 2018 года вводят в правила получения и использования материнского капитала ряд нововведений.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Постановлением Правительства РФ от 21.10.2016г. № 1084 «О федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии» требований к обеспечению сохранности пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International