декабря 2017 г.
вторник

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось рабочее совещание по проблемам оформления земель под объектами водоснабжения и площадками ТБО в садоводческих обществах.

До Нового Года остается всего 5 дней и многие татарстанцы сейчас заняты украшением своего дома к празднику.

Министерством информатизации и связи РТ совместно с Министерством образования и науки РТ проведен дистанционный мониторинг предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в детских садах Актанышского муниципального района Республики Татарстан.

Управление ПФР в Актанышском районе РТ информирует Вас, что выплата пенсии в январе 2018 года будет осуществляться организациями федеральной почтовой связи, начиная с 4 января 2018 года, в  установленные графиком сроки доставки.

25 декабря в Казани состоялось совещание депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации от Республики Татарстан при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Актанышские дети смогут принять участие в акции «Алло, Дед Мороз „Единой России“ слушает!»

БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ