декабря 2017 г.
пятница
В эти дни Актанышский Совет ветеранов отмечает свой 30-летний юбилей. Сегодня, 1 декабря во дворце культуры имени Альфии Авзаловой состоялось тематическое мероприятие, посвященное круглой дате.  На мероприятии приняли участие председатель Республиканского Совета общественной организации ветеранов РТ Хабир Иштиряков, глава муниципального района Фаил Камаев, председатели Советов ветеранов соседних районов, жители Актаныша. На праздник также были приглашены ветераны разных отраслей района.

Поздравление главы Актанышского муниципального района Фаиля Камаева по случаю 30-летия Совета ветеранов

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о саморегулируемых организациях, члены которых не соблюдают действующее законодательство

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» стала команда Актанышской средней школы №2.