октября 2017 г.
среда

Прокуратурой Актанышского района РТ в 5-ти населённых пунктах района проведены проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и выявлены следующие нарушения.

Сегодня в Государственной Думе по инициативе фракции «Единая Россия» состоялись широкие общественные слушания на тему: «Комфортная городская среда как один из приоритетов бюджета на 2018-2020 годы». Участники обсудили ход реализации проекта в регионах и достигнутые результаты,  в том числе в рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Парки малых городов»

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии