октября 2017 г.
понедельник

Сегодня, 2 октября в НКЦ «Яшьлек» состоялась встреча актива ветеранов Актанышского муниципального района с главой района Фаилем Камаевым

Как правило, чтобы  учесть в кадастре границы земельного участка или внести уточненные данные о его местоположении необходимо получить «добро» от соседей.

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участие в республиканских мероприятиях, посвященных празднованию Дня машиностроителя.

Сегодня, 2 октября на нескольких площадках Актанышского района – в районном центре,  в селе Поисево, Тат.Суксах - состоялись сельскохозяйственные ярмарки, посвященные  Дню пожилых людей. На ярмарке были представлены продукция всех сельскохозяйственных товаропроизводителей нашего района. Фермеры, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, сельские поселения, предприятия общепита предложили разнообразный ассортимент продуктов по низким ценам.

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан уведомляет.

В рамках проведения Декады пожилых заработают телефоны «горячей линии».

29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой провел «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.