НОВОСТИ


29
сентября 2017 г.
пятница

Наше старшее поколение, в свое время прошедшее сквозь огонь и воду, принесшее стране Победу, самоотверженно трудившееся ради ее приближения, его представители – самые дорогие и уважаемые люди района. Мы гордимся нашими ветеранами и берем с них пример. Руководство района поздравляет их с 90, 95, 100-летними юбилеями, посещая на дому.

В Актаныше стартует Декада пожилых людей. План мероприятий, проводимых в Актанышском  муниципальном районе Республики Татарстан, в рамках Международного дня пожилых людей 2017 году.

В Актанышском дворце культуры прошел  праздник, посвященный Всемирному Дню учителя.

Соответствующие распоряжения (№2283-р от 13.09.2017 и №2377-р от 22.09.2017) были на днях изданы Кабинетом Министров Республики Татарстан.

В АО «Татмедиа» прошла торжественная церемония награждения представителей СМИ, ставших лучшими по итогам конкурсов на освещение антиэкстремистской, а также межэтнической и межконфессиональной тематики. 

28 сентября 2017 г. Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рассмотрел проект федерального закона № 229463-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обязательной маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками в Российской Федерации».28 сентября 2017 г. Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рассмотрел проект федерального закона № 229463-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обязательной маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками в Российской Федерации».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International