сентября 2017 г.

В рамках проведения Декады пожилых заработают телефоны «горячей линии».

Музей расположен в общеобразовательной школе Актанышского района Татарстана.

26-27 сентября в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит X Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России».

За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.

Сегодня в преддверии Дня работников сельского хозяйства заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов вручил инспекторам гостехнадзора ключи от 13 новых служебных автомобилей.

Пользователи Портала госуслуг РТ могут получить ряд электронных услуг, предоставляемых Пенсионным Фондом России (ПФР). Одна из них – заказ справки о размере пенсии в многофункциональном центре (МФЦ).