НОВОСТИ


13
сентября 2017 г.
среда

В Набережных Челнах по многочисленным просьбам жителей и по предложению исполкома города возвращается площадка по улице Шамиля Усманова. Здесь продукцию представят сельхозтоваропроизводители Актанышского, Мензелинского, Агрызского и Менделеевского районов

12 сентября в НКЦ "Яшьлек" прошло совещание животноводов Актанышского района по 24 форме.

Государственной жилищной инспекцией в 2017 году было проведено 3 тыс. 122 обследования на объектах капремонта многоквартирных жилых домов (МКД) в 43 муниципальных образованиях (МО), по результатам которых 54 факта нарушения техники безопасности в 17 МО.

Росреестр Татарстана принял участие в одном из проектов благотворительного фонда «День добрых дел» - благотворительный склад «Хорошие руки».

Выбор детского сада – ответственная задача для родителей. Определиться с подходящим дошкольным учреждением можно при помощи государственной информационной системы «Электронное образование в Республике Татарстан». 

В начале октября в Актанышском районе стартует декада пожилых людей, в рамках которой пройдет ряд мероприятий.

12 сентября 2017 года, на заседании Комитета Государственной Думы по финансовому рынку депутаты рассмотрели законопроект, направленный на распространение системы страхования вкладов на лиц, относящихся к микро- и малому бизнесу. Размер страхового возмещения аналогичен размеру страхового возмещения, определенного для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International