08 сентября 2017 г., пятница

• 08.09.2017 г. Актанышский муниципальный район

Альфия Когогина ведет личный прием граждан

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.

На базе ООО "Чишма" прошло совещание при участии инженеров района

7 сентября на базе ООО «Чишма» прошло еженедельное совещание с главными инженерами хозяйств района под председательством начальника рай управления сельского хозяйства и продовольствия Данифа Харисова. На совещании обсуждались вопросы ремонта сельскохозяйственной техники в хозяйствах и осенней обработки почвы. Участники совещания сначала ознакомились с ремонтом техники в машино-тракторном парке, также в ремонтном цехе, позже побывали на поле, на котором шла основная обработка почвы, где специалисты обсудили основные особенности землеобработки.

Учебная эвакуация в Актанышской школе №1

Сегодня, 8 сентября в школе была проведена учебная эвакуация на случай пожара.
  • 08.09.2017 г. Актанышский муниципальный район

Гостехнадзор по Актанышскому муниципальному району сообщает!

Подходит к завершению уборочная страда. Вместе с тем этот период является одним из ответственных в части обеспечения безопасной эксплуатации самоходных машин, особенно комбайнового парка

Выбрать правильного кадастрового инженера поможет рейтинг Росреестра Татарстана

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера.
  • 08.09.2017 г. Актанышский муниципальный район

Актанышские педагоги приняли участие в обсуждении нового формата ЭКОвоспитания

В работе форума приняли участие около 400 педагогов образовательных учрежденийАктанышского, Набережных Челнов, Агрызского,Елабужского, Мамадышского, Мензелинского, Менделеевского и Тукаевского районов.
  • 08.09.2017 г. Актанышский муниципальный район

Уважаемые жители Актанышского муниципального района!

До 1 октября льготники должны определиться: получать соцпакет или деньги

Внимание! Новые формы мошенничества

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.