НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

25 августа 2017 года, согласно утвержденному графику, на базе передвижной клиентской службе специалистами УПФР в Актанышском районе был организован прием граждан по месту жительства в селе Тюково. В ходе приема гражданам разъясняются новые принципы формирования пенсии, порядок работы в  электронных сервисах Пенсионного фонда, которые позволяют в режиме реального времени получить информацию о размере пенсии, проведенных индексациях пенсий, порядке индексации пенсии после прекращения работы пенсионером.  

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики и города с Днем Республики Татарстан и Днем города Казани, а также наступающим праздником Курбан-Байрам!

 В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана организовал праздник для будущих первоклассников

В Актанышском районе в Новоалимовском сельском доме культуры прошло совещание по подготовке животноводческих ферм к зимовке скота 2017-2018 года.

Актанышский район: 30 августа – в День республики предусматривается проведение ряда праздничных мероприятий

Новый детский сад, рассчитанный на 120 мест будет построен и сдан в эксплуатацию уже летом следующего года

В связи с передачей администрирования страховых взносов в налоговые органы с 1 января 2017 года Межрайонная ИФНС России № 9 по РТ доводит до Вашего сведения следующее.

В Татарстане у граждан появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International