августа 2017 г.
вторник

Благотворительная деятельность Управления Росреестра по Республике Татарстан взяла свое начало еще в 2010 году, а с 2016 года  еще одним подшефным детским домом стал Дербышкинский Детский дом - интернат для умственно отсталых детей.

Сегодня, 22 августа на центральном стадионе Актаныша прошел первый турнир, посвященный Дню Государственного флага России.

Детский сад собирается закупить стеллажи, столы с тумбами, а также игровые зоны «Больница» и «Кухня».

Председатель Госсовета Татарстана назвал День российского триколора памятной и знаковой датой для страны.

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).