НОВОСТИ


16
августа 2017 г.
среда

Проводится  прием граждан представителем прокуратуры Республики Татарстан, Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан,  Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.       

По данным Управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального района, на 15 августа текущего года с полей Актанышского района намолочено 36701 тонн зерна с площади 8567 га при средней урожайности 43 ц/га.

15 августа Управление Росреестра по Республике Татарстан провело «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя. Всего по республике на горячую линию поступило более 300 вопросов и на все из них были даны квалифицированные развернутые ответы. Граждане, обратившиеся с наиболее сложными вопросами, требующими непосредственного изучения имеющихся документов, были приглашены на личный прием к начальникам территориальных отделов.

В    Набережночелнинский  территориальный орган  Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель N c  актуальным на сегодняшний день вопросом:  «При оплате за товар посредством банковских карт некоторые  магазины устанавливают дополнительные проценты от цены товара за наличные деньги.  Это правомерно?».

Президент Татарстана ознакомился с ходом реконструкции центрального парка им. Ленина. На сегодняшний день завершена первая очередь строительства. Вторую очередь планируется закончить в октябре этого года. Целью проекта является максимальное сохранение всех особенностей парка, организация площадок и архитектурных решений. Главной задачей благоустройства стало создание новой рекреационной зоны отдыха для жителей. 

Рустам Минниханов провел встречу с механизаторами и руководителями сельхозпредприятий, в ходе которой обсудил темпы уборочных работ. 

«С каждым годом Актанышский район все больше преображается, происходит много позитивных изменений. Надеюсь, что эта динамика сохранится, а мы и впредь будем встречаться только по радостным событиям, как сегодняшнее открытие этого замечательного стадиона. Поздравляю вас!» - сказал Рустам Минниханов в своём приветственном слове. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International