августа 2017 г.
пятница

15 августа с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.

Агитбригада Старо-Курмашевского СДК на полях агрофирмы "Аняк".

Приказом министра здравоохранения Татарстана на должность главного врача ГАУЗ «Актанышская центральная районная больница» сегодня назначен Хаев Айдар Рафгатович. Ранее эту должность занимал Бикмухаметов Айрат Фидаилевич.

Управлениие Росреестра по Республике Татарстан проанализировало основные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Коллектив школы награжден дипломом за II место.

В первом полугодии 2017 года объём пассажиропотока нижнекамского аэропорта увеличился на 64%, сообщила сегодня пресс-служба «Камаза». В рейтинге российских аэропортов РФ «Бегишево» занял 38 место

Закажите загранпаспорт нового образца не выходя из дома

В Татарстане у граждан появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».