НОВОСТИ


3
августа 2017 г.
четверг

На семинаре-совещании с аграриями района, прошедшего на базе ООО «Ташкын», сегодня официально был дан старт уборочной кампании в Актанышском районе.

Как известно, за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним предусмотрена государственная пошлина. Росреестр Татарстана напоминает, что ее размер можно значительно уменьшить, если подать документы  в электронном виде.

2 августа  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

В Татарстане сохраняется жаркая погода. Жителям республики следует помнить элементарные правила поведения в жару. В жаркую погоду, в первую очередь, необходимо снизить физическую активность. Обмен тепла в организме человека (метаболическая теплопродукция) зависит от уровней физической активности, акклиматизации, возраста и телосложения. Люди должны знать о повышении риска при физической активности во время жаркой погоды и симптомах теплового удара.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International