НОВОСТИ


1
августа 2017 г.
вторник

Актанышский район – один из самых красивых и чистых местностей  нашей Республики. Этому влияет своеобразность местной природы и огромную роль играет усердный труд актанышцев.

Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительные конкурсы по программам «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы»

30 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание с представителями администрации города Казани и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по вопросам межведомственного электронного взаимодействия.

Вчера, 31 июля состоялось закрытие смены лагеря оздоровления и отдыха «Буляк», что находится в селе Уразаево.

Состоялось торжественное открытие Актанышского участка РЭС после реконструкции. Он построен для повышения надежности электроснабжения потребителей Актанышского района и улучшение условий труда персонала участка.  На торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев, глава муниципального района Фаил Камаев, сотрудники и ветераны Актанышского участка РЭС и другие приглашенные гости. В честь праздника на мероприятии работники районного дома культуры показали концертные номера.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International