НОВОСТИ


27
июня 2017 г.
вторник

В последней декаде мая и начале июня 2017 года в Татарстане зафиксировано пять случаев выпадения  малолетних детей из окон, из них два случая со смертельным исходом и три случая с последствиями для здоровья.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений.

В г. Альметьевске прошел Чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди команд сельских районов в рамках XIV сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ. Организатором соревнований выступило Физкультурно-спортивное общество «Уныш» РТ.

Приглашаем всех на национальный праздник «Сабантуй-2017», который состоится 2 июля 2017 года на майдане Сабантуя. Начало в 10.00 часов. Добро пожаловать!

26 июня в Казани состоялось совещание депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации от Республики Татарстан с представителями министерств и ведомств республики.

В Актанышском муниципальном районе прошла церемония открытия профильной смены с речевой практикой по английскому языку. В эту смену со всего Татарстана съехались 150 одаренных детей из гимназий-интернатов и лицеев-интернатов Казани, Альметьевска, Бугульмы, Набережных Челнов, Актаныша и Нижнекамска. В рамках смены ребята будут усиленно готовиться к олимпиадам по английскому языку, истории и биологии. 

Президент РТ разместил поздравительное изображение под названием «Татарстан – республика молодежи».

В территориальные органы Госалкогольинспекции  Республики Татарстан периодически обращаются предприниматели с вопросами об уголке потребителя: спрашивают его размеры, вид, где повесить и прочее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International