НОВОСТИ


22
июня 2017 г.
четверг

26 июня 2017 года с 9.00 по 12.00 часов часов в здании администрации  Актанышского муниципального района (по адресу: Республика Татарстан,  Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 17, 3 этаж, кабинет № 4) будет проводиться прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования старшим помощником Казанского межрайонного природоохранного прокурора младшим советником юстиции Галимовым Р.Н.

Вчера,  21 июня на базе ООО «Агрофирма Аняк», на территории поля возле Чураева  состоялось собрание с руководителями, зоотехниками и инженерами сельскохозяйственных организаций района.

22 июня в Музее Победы на Поклонной горе в Москве были зажжены 1418 свечей, соответствующих количеству дней Великой Отечественной войны. В Зале Памяти и Скорби собрались школьники и студенты, политики и общественные деятели.

Лето в разгаре, и многие дачники уже давно как возделывают свои «сотки», попутно решая, что кроме грядок, можно еще соорудить на своем земельном участке: баньку там или нужную в хозяйстве постройку и не открыть ли вообще магазин...   

Самой печальной датой в календаре нашей жизни является 22 июня — День памяти и скорби в честь тех, кто с храбростью отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны

21 июня 2017 г. в Госдуме с докладом «Об отчете о работе Счетной палаты Российской Федерации в 2016 году» выступила Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

Для обращения в органы социальной защиты Республики Татарстан за получением мер социальной поддержки Вам предоставлена возможность подать заявление и получить  ряд государственных услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты, на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru

Чтобы обеспечить кормами КРС в зимний период по инициативе главы Актанышского района Фаиля Камаева сотрудники Совета и Исполнительного комитета  района 21 июня вышли на сбор веточного корма для хозяйства «им.Нур Баяна». Традиция это не новая и приносит посильную помощь хозяйствам.

Сегодня один из самых трагических дней в истории России: 76 лет назад началась Великая Отечественная война

22 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International