июня 2017 г.
пятница

Кроме того, граждане могут обращаться позвонить по телефону  «горячей линии» в отдел экономики Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по номеру 8(85552) 3-11-41

3 июня в 18. 40 выйдет программа «Интервью» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татастан Адой Зайдуллиной.

Первый раз, в канун Международного дня защиты детей в Актаныше состоялось красочное, и веселое событие — парад детских колясок.

1 июня в День защиты детей в Новоалимовском СДК работниками культуры было организовано масштабное мероприятие. На спортивной площадке собрались дети разных возрастов, родители и педагоги. Ведущие библиотекарь Мухаметдинова А.А., художественный руководитель Имамова Р.Р.  провели разные игры с ребятами. Также на костре была сварена каша из разных круп. Кипел чай на самоворе из листьев смородины, шиповника, черемухи.