мая 2017 г.
среда

Показатели механизаторов, задействованных на весеннем севе Актанышского района на 29 мая.

30 мая в год экологии Старосафаровская сельская библиотека вместе с детьми музыкальной школы организовали экскурсию на природу.

30 и 31 мая, в канун празднования «Дня защиты детей»,  сотрудники Управления Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты провели благотворительную акцию.

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений с 10 до 22 часов 1 июня 2017 г.

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы