НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник

20 мая в Чуракаевской сельской библиотеке была встреча с генералом-лейтенантом С,Х.Шамсуновым.

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет. Изменения позволят обеспечить наиболее полный учёт и последующую реализацию пенсионных прав граждан.

Правильное поведение взрослых поможет детям избежать переутомлений и нервных срывов.

Обеспечили рост объемов производства молока на 5 и более процентов Заинский (119%), Высокогорский (112%), Сармановский (111%), Рыбно-Слободский (110%), Аксубаевский (109%), Мамадышский, Агрызский (по 108%), Тюлячинский, Нурлатский (по 107%), Сабинский, Актанышский, Азнакаевский, Елабужский, Тетюшский и Спасский (по 105%) районы.

19 мая в Актанышском районе был организован очередной субботник. Наряду с организациями и учреждениями на субботнике принял участие и коллектив районной администрации.

На данных соревнованиях приняли участие спортсмены Актанышского района. В весовой категории 60 кг Алгиз Исмагилов, в весовой категории 80 кг Альфир Шайдуллин стали победителями в личных соревнованиях.

25 мая с 9:00 часов по 17:00 часов с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International