НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

18 мая в Казкевской сельской библиотеке был проведён очереденой урок клуба по интересам "Хуҗабикә" по теме "Уход за комнатными растениями". Комнатные растения необходимы для создания уюта, расслабленной обстановки, а также они очищают воздух от вредных веществ и насыщают его кислородом.

Авыл хуҗалыгында язгы кыр эшләре төгәлләнүгә таба бара. Ямьле дә, тынгысыз да җәй җитеп килә. Төзелешләр чоры. Азык хәзерләү вакыты. Аннары урак өсте дә озак көттермәс. Шушы кыска гына вакыт аралыгында нинди мөһим эшләрне башкарып калырга кирәк – шул хакта район башлыгы Фаил Камаев таныштырды.

О конкурсе «Парад колясок »

В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в значительной степени поступают обращения граждан. В 2016 году к Уполномоченному поступило 3549 обращений, что на 18 % больше по сравнению с количеством обращений, поступивших в 2015 году (2998 обращений).

По Актанышскому району данное число обращений составило 39. По всем принятым вопросам граждан района была оказана соответствующая помощь или проводились разъяснительные работы.

В 2017 году в Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан в г.Набережные Челны, Актанышском районе, в рамках акции "Стоп ВИЧ/ СПИД", с 15 по 21 мая организована всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Телефоны «горячей линии» 3-09-62, (88552) 32-05-88, 32-05-19.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International