мая 2017 г.
пятница

Граждане могут обращаться позвонить по телефону  «горячей линии» в отдел экономики Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по номеру 8(85552) 3-11-41.

Накануне празднования 72-й годовщины Великой Победы актанышским фронтовикам вручают подарки

9 мая в Актаныше, в рамках торжественных мероприятий в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоится акция «Бессмертный полк».

Сотрудники Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в преддверии Дня Победы провели ежегодную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны: навестили их на дому, преподнеся подарки.

В Актанышском муниципальном районе начался технический осмотр тракторов и прицепов к ним, принадлежащие индивидуальным владельцам. На сегодняшний день в районе зарегистрировано за физическими лицами 1090 единиц техники. Организационные работы по проведению мероприятий проделаны совместно с сельскими исполнительными комитетами.