НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

18 марта в Татарско - Суксинском сельском поселении провели лыжные соревнования в честь "Заслуженного врача РСФСР" Исламовой Зифы Гаязовны.

20 марта в Ново - Курмашевском СДК  Татарско - Суксинского сельского поселения прошел смотр самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей  в рамках районного конкурса, где свое творчество показали коллективы художественного творчества Татарско - Суксинского СДК, Картовского СК, Ново - Курмашевского СДК, Мари - Суксинского СК и Тлякеевского СДК.

10-11 марта в Актаныше прошли финальные игры Первенства Республики Татарстан по хоккею с шайбой среди младших девочек 2003-2005 г.г.р. На льду девочки Актанышского "Лачын" встретились с командами Казани, Сабинского и Нурлатского районов. 

21 марта на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «дачной амнистии».  В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева. Всего за это время были даны разъяснения более чем на 30 вопросов.

Сегодня, 22 марта, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина, выступила на пленарном заседании российского парламента по вопросам диверсификации экономики и развитию моногородов.

Межрайонная Инспекция ФНС России № 9 по Республике Татарстан напоминает, что с 1 января 2017 года  администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное медицинское страхование осуществляет Федеральная налоговая служба.  Соответственно в Налоговом кодексе  Российской Федерации появилась новая глава 34 «Страховые взносы».

Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приёма предпринимателей в органах прокуратуры Российской Федерации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International