НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

6 марта в Уразаевском СДК прошло праздничное мероприятие в честь международного женского дня.Зрители активно учавствовали в развлекательных играх,пели, танцевали. Закончилось мероприятие чаепитием.

6 марта в Уразаевской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер под названием  "Тормыш яме- Әнкәй, хатын кыз!".Была организована книжная выстовка.Прозвучали стихи и песни.

9 марта в 13.05 в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Казани»  в программе «Персонально Ваш» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в преддверии весны и дачного сезона расскажет об изменениях, произошедших с 2017 года в регистрации недвижимости по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей. 

С праздником, дорогие коллеги!

Идет весна, и пусть не жарко, Но вместе с ней, как лета тень, – Приходит к нам 8 Марта – Международный женский день, Он – праздник ласки, красоты, Любви, надежды и мечты. Мы наших женщин поздравляем И в этот праздник вам желаем: Пусть этот день счастливым будет, И распускаются цветы. Пусть солнце светит вам повсюду, И все сбываются мечты!  

Мы от души вас поздравляем, Желаем счастья и тепла, И в этот день, 8 Марта Вам дарим теплые слова: Весенний праздник пусть приносит Лишь радость, счастье, теплоту. Пускай исчезнут все печали, Не будет лишних ссор в дому. Вы улыбнитесь, и тревоги Уйдут, как вешняя вода. Пускай лишь радость будет рядом Сейчас, сегодня и всегда!

      3 марта в преддверие Международного женского праздника в селе Чуракаево для жителей и гостей в сельской библиотеке был проведен литературно-музыкальный вечер.

Анонсируя акцию, министр экологии РТ Фарид Абдулганиев выразил надежду, что ее участниками станут более миллиона жителей республики.

Со 2 по 5 марта с. г. в городе Бердске Новосибирской области проходили VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Главная задача соревнований – привлечение сельского населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки молодежи, развитие традиционных для России (национальных и народных) видов спорта.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International