Сегодня, 9 декабря, отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Борьба с коррупцией - дело чести каждого. Жесткая позиция Актанышского района по противодействию коррупции подтвердила и церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса. Он был организован в здании администрации, на мероприятие были приглашены как ученики, так и их учителя.
№ |
Фамилия имя участника |
Фамилия, имя, отчество педагога |
Наименование школы |
Место |
Рисунок 1-4 классы |
||||
1 |
Исламова Тансылу |
Фатхелова Алсу Фирдависовна |
Сафаровская СОШ |
1 |
2 |
Альмакаева Лида |
Нуруллин Рушат Фирдависович |
Сафаровская СОШ |
2 |
3 |
Халиков Тимур |
Гараева Голфина Абузаровна |
Зубаировская ООШ |
3 |
4 |
Нуриахметова Алия |
Амирова Тансылу Илгизовна |
Новоалимовская оош |
3 |
Аппликация 1-4 классы |
||||
5 |
Мухаметов Сайдаш |
Мингалимова Чулпан Рустамовна |
АСОШ -2 |
1 |
6 |
Газиева Алина |
Мирзаянова Рамиля Мехаматнуровна |
Атясовская ООШ |
2 |
7 |
Салахова Тансылу |
Фаррахова Гульнара М. |
Чуракаеская ООШ |
2 |
8 |
Салахова Зухра |
Салахова Сурия Рустямовна |
Уразаевская ООШ |
3 |
9 |
Шаемова Ильсия |
Валиева Ильмира Магсумовна |
Такталачукская ООШ |
3 |
10 |
Сафуанов Айназ |
Имамова Ралена Ринатовна |
Такталачукская ООШ |
3 |
11 |
Сарварова Асылъяр |
Сарварова Фирая Мубараковна |
Новоалимовская оош |
4 |
1 2 1 3 |
Закирова Мадина Фазлыева Залия |
Муллахметова Альфира Флюровна |
Уразаевская ООШ |
4
|
14 |
Шайхуллина Зарина |
Салахова Лейсан Хамбаловна |
Кировская СОШ |
5 |
Плакаты 1-4 классы |
||||
15 |
Шайдуллина Назлыгуль |
Шайдуллина Лейля Наилевна |
Аккузовская ООШ |
1 |
16 |
Закирова Азалия |
Хайбрахманова Лайла Зуфаровна |
Зубаировская ООШ |
1 |
17 |
Ягудина Камила |
Сарварова Зимфира Нависовна |
Такталачукская ООШ |
2 |
18 |
Шакиров Ильдан |
Ваншина Эльмира Гилемзяновна |
АСОШ-2 |
3 |
19 |
Гараев Муса |
Бадертдинова Зугра Баязитовна |
Чатовская нач.школа |
3 |
20 |
Басыйрова Адиля |
Ваншина Эльмира Гилемзяновна |
АСОШ-2 |
4 |
21 |
Тимиров Айнур |
Шарипова Алсу Флуровна |
Уразаевская ООШ |
4 |
22 |
Хайдарова Эльза |
Минигулова Светлана Шаехтимировна |
Тлякеевская ООШ |
5 |
Рисунок 5-9 классы |
||||
23 |
Ханипов Айзат |
Нуруллин Рушат Фирдависович |
Сафаровская СОШ |
1 |
24 |
Саетова Илиза |
Фазлиев Алмаз Гафиятович |
АСОШ-1 |
1 |
25 |
Усманова Елизавета |
Усманова Лилия Руслановна |
Мари Суксинская оош |
2 |
26 |
Бикмухаметова Рузия |
Муллаянова Кулюмсар Фирдависовна |
Тат.Суксинская СОШ |
2 |
27 |
Хабутдинова Фирюза |
Салахова Венера Хамитовна |
Уразаевская ООШ |
3 |
28 |
Газетдинова Гульяр |
Газетдинова Алсу Алфасовна |
Такталачукская ООШ |
3 |
29 |
Гаянова Амина |
Замилова Розалия Гарифяновна |
Бугадинская ООШ |
4 |
30 |
Арсланов Ильнур |
Валиева Ильмира Магсумовна |
Такталачукская ООШ |
4 |
31 |
Вахитова Индира |
Фазылов Азат Мирасович |
Такталачукская ООШ |
4 |
Аппликация 5-9 классы |
||||
32 33 |
Мисбахова Илиза Маннанова Ильнара |
Хайдарова Гульназ Вилевна |
Чуракаевская ООШ |
1 |
34 |
Аглетдинова Зиля |
Амирханов Инсаф Афтахович |
АСОШ-2 |
1 |
35 |
Гайнетдинова Луиза |
Каримова Л.М. |
Гимназия - интернат |
2 |
36 |
Шаехова Назира |
Гареева ЗалифаЗульфатовна |
Чуракаевская ООШ |
2 |
Плакаты 5-9 классы |
||||
37 |
Таймасова Регина |
Хуснетдинова Г.Ф. |
Гимназия - интернат |
1 |
38 39 |
Галиуллина Амина Султанова Гузель |
Хуснетдинова Г.Ф. |
Гимназия- интернат |
2 |
40 |
Шаехова Азалия |
Шаехова Ландыш Габитовна |
АСОШ-2 |
2 |
41 |
Гайсина Адиля |
Валиева Ильмира Магсумовна |
Такталачукская ООШ |
3 |
42 |
Зиннатова Адиля |
Ханнанова З.З. |
АСОШ-2 |
3 |
43 |
Султанова Гулия |
Нуруллин Рушат Фирдависович |
Сафаровская СОШ |
3 |
44 |
Миннибаев Максимилиан |
Хуззятов Нагим Касимович |
Кадетская школа-интернат |
4 |
45 |
Юсупова Сюмбель |
Исламова Д.Д. |
АСОШ-2 |
4 |
46 |
Гильмеразиева Алия |
Миннахметова Зинфира Мухаррамовна |
Телякеевская ООШ |
5 |
В номинации «Сочинений» 5-9 классы |
||||
47 |
Пугачев Антон |
Шакирова Айсылу Ильдусовна |
Аккузовская ООШ |
2 |
48 |
Гареев Аскар |
Хуззятов Нагим Касимович |
Кадетская школа-интернат |
3 |
49 |
Шайгзамов Ильяс |
Гареева Залифа Зульфаровна |
Чуракаевская ООШ |
3 |
50 |
Галиева Анетта |
Галиева Ирина Александровна |
М.Суксинская ООШ |
поощр.приз |
10-11 Классы
|
||||
51 |
Шарифзянова Айзиря |
Марданова Чулпан Рифовна |
Сафаровская СОШ |
1 |
В номинации «Сочинений -Эссе» 5-9 классы |
||||
52 |
Муратова Камиля |
Кашапова Гулуса Василовна |
Ст.АймановскаяООШ |
1 |
53 |
Шаехова Назира |
Миназова Равия Замигнуровна |
Чуракаевская ООШ |
2 |
54 |
Хабибуллина Адиля |
Хабибуллина С.Г. |
Атясовская ООШ |
2 |
55 |
Рахматуллина Алина |
Шайхина Р.А. |
В.Яхшеевская ООШ |
3 |
56 |
Манихова Адиля |
Исрафилова Альфия Рафаеловна |
Чалманаратская ООШ |
3 |
57 |
Галимуллин Нияз |
Султанова И.Р. |
АСОШ-1 |
3 |
58 |
Галиева Алина |
Галиева Ландыш Илгизовна |
Атясовская ООШ |
3 |
10-11 классы |
||||
59 |
Нуртдинов Булат |
Шарипова Гульшат Ахматшаеховна |
Поисевская СОШ |
2 |
60 |
Нуриева Радмира |
Шакиров Ильгам Абелсалихович |
Актанышский техн.техникум |
2 |
61 |
Валиева Диана |
Бакирова Фаниля Фирдависовна |
Гимназия-интернат |
3 |
62 |
Корбанова Галия |
Шакиров Ильгам Абелсалихович |
Актанышский техн.техникум |
3 |
В номинации « Видеоролики» 5-9 классы |
||||
63 |
Хуззятов Газиз |
Хуззятова Гульназ Ильгизаровна |
Гимназия-интернат |
1 |
64 |
Мухаметдинова Рамиля |
Белоусова Мавлида Идрисовна |
АСОШ-2 |
2 |
65 |
Марданов Арсен |
Мингалимова Чулпан Рустамовна |
АСОШ-2 |
2 |
1-4 классы |
||||
66 67 |
Мингазова Ралия Хасанова Ралина |
Хафизова Н.М. |
Чуракаевская ООШ |
1 |
68 |
Хузин Мансур |
Шарипов Ильназ Ильшатович |
Новоалимовская ООШ |
2 |
69 |
Сабиров Искандер |
Ахмадуллина Милауша Муллануровна |
Бугадинская ООШ |
2 |
70 71
|
Ахметов Данис Исламов Ильсаф |
Хисамова Айсылу Фаритовна |
Аккузовская ООШ |
3 |