НАДО ЖИТЬ ЧЕСТНО: Список победителей муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности

9 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня, 9 декабря, отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Борьба с коррупцией - дело чести каждого.  Жесткая позиция Актанышского района по противодействию коррупции подтвердила и церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса. Он был организован в здании администрации, на мероприятие были приглашены как ученики, так и их учителя.

 

Фамилия имя участника

 Фамилия, имя, отчество педагога

 Наименование школы

Место

 Рисунок   1-4 классы

1

 Исламова Тансылу

 Фатхелова Алсу Фирдависовна

 Сафаровская СОШ

1

2

 Альмакаева Лида

 Нуруллин Рушат Фирдависович

 Сафаровская СОШ

 2

3

 Халиков Тимур

 Гараева Голфина Абузаровна

 Зубаировская ООШ

3

4

 Нуриахметова Алия

 Амирова Тансылу Илгизовна

Новоалимовская оош

 3

 

Аппликация 1-4 классы

 5

Мухаметов Сайдаш

Мингалимова Чулпан Рустамовна

 АСОШ -2

 1

6

Газиева  Алина

Мирзаянова  Рамиля Мехаматнуровна

Атясовская ООШ

2

7

Салахова Тансылу

Фаррахова Гульнара М.

Чуракаеская ООШ

2

8

Салахова Зухра

Салахова Сурия Рустямовна

Уразаевская ООШ

3

9

Шаемова Ильсия

Валиева Ильмира Магсумовна

Такталачукская ООШ

3

10

 Сафуанов Айназ

Имамова Ралена Ринатовна

Такталачукская ООШ

3

11

Сарварова Асылъяр

Сарварова Фирая Мубараковна

Новоалимовская оош

4

1 2

1 3

Закирова Мадина

Фазлыева Залия

Муллахметова Альфира Флюровна

Уразаевская ООШ

4

 

 14

Шайхуллина Зарина

Салахова Лейсан Хамбаловна

Кировская СОШ

5

 

Плакаты 1-4 классы

15

Шайдуллина Назлыгуль

Шайдуллина Лейля Наилевна

Аккузовская ООШ

1

16

Закирова Азалия

Хайбрахманова Лайла Зуфаровна

Зубаировская ООШ

1

17

Ягудина Камила

Сарварова Зимфира Нависовна

Такталачукская ООШ

2

18

Шакиров Ильдан

Ваншина Эльмира Гилемзяновна

АСОШ-2

3

19

 Гараев Муса

Бадертдинова Зугра Баязитовна

Чатовская нач.школа

3

20

Басыйрова Адиля

Ваншина Эльмира Гилемзяновна

АСОШ-2

4

21

Тимиров Айнур

Шарипова Алсу Флуровна

Уразаевская ООШ

4

22

Хайдарова Эльза

Минигулова Светлана Шаехтимировна

Тлякеевская ООШ

5

 

Рисунок 5-9 классы

23

Ханипов Айзат

Нуруллин Рушат Фирдависович

Сафаровская СОШ

1

24

Саетова Илиза

Фазлиев Алмаз Гафиятович

АСОШ-1

1

25

Усманова Елизавета

Усманова Лилия Руслановна

Мари Суксинская оош

2

26

Бикмухаметова Рузия

Муллаянова Кулюмсар Фирдависовна

Тат.Суксинская СОШ

2

27

Хабутдинова Фирюза

Салахова Венера Хамитовна

Уразаевская ООШ

3

28

Газетдинова Гульяр

Газетдинова Алсу Алфасовна

Такталачукская ООШ

3

29

Гаянова Амина

Замилова Розалия Гарифяновна

Бугадинская ООШ

4

30

Арсланов Ильнур

Валиева Ильмира Магсумовна

Такталачукская ООШ

4

31

 Вахитова Индира

Фазылов Азат Мирасович

Такталачукская ООШ

4

 

Аппликация 5-9 классы

32

33

Мисбахова Илиза

Маннанова Ильнара

Хайдарова Гульназ Вилевна

Чуракаевская ООШ

1

34

Аглетдинова Зиля

Амирханов Инсаф Афтахович

АСОШ-2

1

35

Гайнетдинова Луиза

Каримова Л.М.

Гимназия - интернат

2

36

Шаехова Назира

Гареева ЗалифаЗульфатовна

Чуракаевская ООШ

2

 

Плакаты 5-9 классы

37

Таймасова Регина

Хуснетдинова Г.Ф.

Гимназия - интернат

1

38

39

Галиуллина Амина

Султанова Гузель

Хуснетдинова Г.Ф.

Гимназия- интернат

2

40

Шаехова Азалия

Шаехова Ландыш Габитовна

АСОШ-2

2

41

Гайсина Адиля

Валиева Ильмира Магсумовна

Такталачукская ООШ

3

42

Зиннатова Адиля

Ханнанова З.З.

АСОШ-2

3

43

Султанова Гулия

Нуруллин Рушат Фирдависович

Сафаровская СОШ

3

44

Миннибаев Максимилиан

 Хуззятов Нагим Касимович

 Кадетская школа-интернат

4

45

Юсупова  Сюмбель

Исламова Д.Д.

АСОШ-2

4

46

Гильмеразиева Алия

 Миннахметова Зинфира Мухаррамовна

Телякеевская ООШ

5

                                                           В номинации «Сочинений»

5-9 классы

47

Пугачев Антон  

 Шакирова Айсылу Ильдусовна

 Аккузовская ООШ

 2

48

Гареев Аскар

Хуззятов Нагим Касимович

Кадетская школа-интернат 

 3

49

Шайгзамов Ильяс

Гареева Залифа Зульфаровна

Чуракаевская ООШ

3

50

Галиева Анетта

Галиева Ирина Александровна

М.Суксинская ООШ

поощр.приз

10-11 Классы

 

51

Шарифзянова Айзиря

Марданова Чулпан Рифовна

Сафаровская СОШ

1

В номинации «Сочинений -Эссе»

5-9 классы

52

Муратова Камиля

Кашапова Гулуса Василовна

Ст.АймановскаяООШ

1

53

Шаехова Назира

Миназова Равия Замигнуровна

Чуракаевская ООШ

2

54

Хабибуллина Адиля

Хабибуллина С.Г.

Атясовская ООШ

2

55

Рахматуллина Алина

Шайхина Р.А.

В.Яхшеевская ООШ

3

56

Манихова Адиля

Исрафилова Альфия Рафаеловна

Чалманаратская ООШ

3

57

Галимуллин Нияз

Султанова И.Р.

АСОШ-1

3

58

Галиева Алина

Галиева Ландыш Илгизовна

Атясовская ООШ

3

10-11 классы

59

Нуртдинов Булат

Шарипова Гульшат Ахматшаеховна

Поисевская СОШ

2

60

Нуриева Радмира

Шакиров Ильгам Абелсалихович

Актанышский техн.техникум

2

61

Валиева Диана

Бакирова Фаниля Фирдависовна

Гимназия-интернат

3

62

Корбанова Галия

Шакиров Ильгам Абелсалихович

Актанышский техн.техникум

3

В номинации « Видеоролики»

5-9 классы

63

Хуззятов Газиз

Хуззятова Гульназ Ильгизаровна

 Гимназия-интернат

1

64

Мухаметдинова Рамиля

Белоусова Мавлида Идрисовна

АСОШ-2

2

65

 Марданов Арсен

Мингалимова Чулпан Рустамовна

АСОШ-2

2

1-4 классы

66

67

Мингазова Ралия

Хасанова Ралина

Хафизова Н.М.

Чуракаевская ООШ

1

68

Хузин Мансур

Шарипов Ильназ Ильшатович

Новоалимовская ООШ

2

69

Сабиров Искандер

Ахмадуллина Милауша Муллануровна

Бугадинская ООШ

 2

 70

71

 

Ахметов Данис

Исламов Ильсаф

Хисамова Айсылу Фаритовна

Аккузовская ООШ

3

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования