Защитите своих детей: новая беда -снюс

2 декабря 2019 г., понедельник

В последнее время актуальную обеспокоенность вызывает информация о продаже снюса в Актаныше. Факты уже аргументированы. В кадетской школе ученик из Нефтекамска, сначала бесплатно раздавал конфеты-снюс, потом начал продавать своим товарищам. Второй случай произошел в одной из Актанышских школ. Факт продажи снюса в Актанышских магазинах подтверждается сотрудниками органов внутренних дел. Сегодня глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов провел встречу с директорами школ и их заместителями. Во встрече приняли участие прокурор района Рамиль Аскаров, начальник МВД РФ по Актанышскому району Ильшат Хайрутдинов.

С сегодняшнего дня в школах проводятся родительские собрания с участием руководства района, представителей правоохранительных органов, наркологов и психологов.