Данис Гараев награжден медалью Республики Татарстан "За доблестный труд"

2 декабря 2019 г., понедельник

За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Республики Татарстан и многолетний плодотворный труд медалью РТ "За доблестный труд" награжден руководитель 6-ой механизированной передвижной колонны Актанышского района Данис Гараев. Глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов вручил правительственный подарок Данису Фанисовичу на совещании с участием руководителей организаций и предприятий. В своем выступлении Энгель Навапович дал высокую оценку деятельности руководителя организации и пожелал дальнейших успехов. Данис Гараев выразил пожелание, чтобы строительные работы в республике и в дальнейшем при помощи правительственных программ не прекращались. Данис Гараев поблагодарил Президента РТ Рустама Минниханова и руководство района за поддержку в развитии строительной отрасли.