Наградили лучших добровольных народных дружинников по итогам 1 полугодия 2019 года

9 ноября 2019 г., суббота

8 ноября 2019 года в районном доме культуры Актанышского муниципального района прошло торжественное награждение активных сотрудников народной дружины, оказывающих содействие органам полиции в охране общественного порядка. Глава Актанышского муниципального района Э.Н.Фаттахов поблагодарил добровольцев за вклад в дело обеспечения общественного порядка на территории Актанышского района и вместе с начальником полиции ОМВД по Актанышскому району И.И.Хайрутдиновым вручили благодарственные письма и денежные средства лучшим членам ДНД за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказания содействия правоохранительным органам. Лучших добровольных дружинников определили по результатам рейтинга, проведенного за период с января по июнь 2019 года. Список участников ДНД и руководителей организаций учреждений, расположенных на территории Актанышского района, предложенных к поощрению, был утвержден решением межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Актанышского муниципального района. По итогам 1 полугодия за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказания содействия правоохранительным органам было награждено в Актанышском районе 9 лучших добровольных дружинников.

Добровольные народные дружинники вносят огромный вклад в безопасность и спокойствие жителей нашего города и района. Совместная работа администрации Актанышского района и ОМВД России по Актанышскому району по совершенствованию деятельности добровольных народных дружин продолжается.