Спартакиада пожилых в Актаныше: определены сильнейшие среди взрослых

9 октября 2019 г., среда

В рамках Декады пожилых и в этом году в Актаныше прошла спартакиада, которая стала самым масштабным мероприятием Декады пожилых.

Спартакиада, получившая праздничный облик, определила сильнейших ветеранов поселения среди жителей района третьего поколения.

Пожилые 8 октября выявили самых лучших на мероприятии, которое включало в себя девять состязаний: настольный теннис, плавание, прыжки в длину, дартс, подтягивание, стрельба, эстафета.

В конце спартакиады были определены победители в личном и командном первенствах. Пожилых, команд-победителей поздравили руководитель аппарата Совета Актанышского района Альберт Тимиров, председатель районного совета ветеранов Нурулла Нурлыев, руководитель Актанышского местного отделения политической партии “Единая Россия” Загина Исламова. Им были вручены грамоты и денежные премии.

Среди поселений и в этом году сильнейшую команду ветеранов представляла деревня Актаныш. На втором месте - Уразаевское сельское поселение. По итогам соревнований третье место присуждено ветеранам Актанышбаша.

Лилия Бахтиева-Актаныш-информ