На Празднике урожая Актанышский район встретил Президента Татарстана Рустама Минниханова с Актанышским хлебом

8 октября 2019 г., вторник

На республиканском  Празднике урожая  Актанышский район встретил Президента Татарстана Рустама Минниханова Актанышским хлебом. У нашего района есть свой опыт и в решении поставленных Президентом задач – в выращивании экологически чистого хлеба и создании кооперативов по производству сельскохозяйственной продукции.

Праздник урожая был богат на радостные мгновения. Орден Александра Невского вручен самому почетному гостю - Марату Готовичу Ахметову.

На личной страничке в Инстаграм глава Актанышского района Энгель Фаттахов поздравил хлеборобов и Марата Готовича с почетной победой от себя лично и от имени жителей района.