В районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован 150-й ребенок

7 октября 2019 г., понедельник

4  октября  2019 года в районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС  зарегистрирован 150-й  ребенок 2019 года. Счастливым  родителям -   Саетову Ленару Фавадисовичу и  Саетовой  Гульчачак Маратовне начальник отдела ЗАГС Гульфина Баяновна Мухамадиева  вручила  именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича  Минниханова  и свидетельство о рождении.  Второму  ребенку – дочери родители дали красивое имя  Дина. От всей души желаем супружеской паре всего самого наилучшего, чтобы они вырастили своих детей в радости  и в мирной благополучной  семье.