Энгель Фаттахов ознакомился с деятельностью Актанышского агрегатного завода

23 сентября 2019 г., понедельник

23 сентября глава Актанышского района Энгель Навапович Фаттахов ознакомился с деятельностью ЗАО «Актанышский агрегатный завод». Сначала Энгель Навапович ознакомился с ассортиментом выпускаемой заводом продукции-выставкой. Завод  производит 20 видов деталей для КАМАЗов. Ежегодное увеличение объемов производства является результатом стараний работников.

Директор Актанышского агрегатного завода Адель Хисматуллин ознакомил с деятельностью завода, темпами роста, перспективной деятельностью в 2019 году, остановился на общих экономических показателях. Отчеты, анализ их деятельности в презентационном формате представил главе района.

Главный инженер завода Фарит Валиев  ознакомил с вопросами охраны труда, выполнением производственных планов, состоянием оборудования, деятельностью в 2019 году. Речь шла также об экономии, проведенной работе по модернизации и оптимизации производства. Завод нацелен и на повышение качества продукции на основе международных сертификатов качества ISO/TS.