90 лет труженику тыла Батталову Зиннуру Батталовичу!

23 сентября 2019 г., понедельник

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. 23 сентября   исполнилось 90 лет труженику тыла  Батталову Зиннуру Батталовичу. В этот день с такой знаменательной датой ветерана  поздравила заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Лейсан Фоатовна Нурлыева. Она зачитала  ему поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Путина и  вручил памятный подарок от главы Актанышского района Энгеля Фаттахова.

- Ваше поколение отличается особым трудолюбием, серьезным и даже героическим отношением к работе. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! – подчеркнула Лейсан Фоатовна. Юбиляра также поздравили глава  Казкеевского сельского поселения Хурмаев Махтумян Мухаматуллович и родные. От всей души они пожелали ему крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

Зиннур Батталов  с радостью принял поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают. В беседе ветерана рассказал о  жизненном пути  и трудовой деятельности. Зиннур Батталович-заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан, уважаемый аксакал Казкеево сохранил оптимизм и трудолюбие и в свои 90 лет выглядит бодрым.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International