МОИ ЧУВСТВА НА РОДИНЕ: в Актаныше встретились творческие личности

23 августа 2019 г., пятница

Сегодня в ДК “Яшьлек” в рамках проекта “Малая Родина” прошло мероприятие “Мои чувства на родной земле”.

В мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и вековому юбилею книжного издательства "Татарстан", приняли участие заместитель главы района Райхан Галимьянова, руководитель аппарата районного Совета Альберт Тимиров, доверенное лицо действующего депутата Государственного Совета РТ, кандидата в депутаты Госсовета РТ VI созыва от политической партии "Единая Россия" Приикского одномандатного округа Альберта Хабибуллина   -руководитель ООО"Коммунсервис-Актаныш" Римма Кустова.

На встречу, подготовленную силами центральной районной библиотеки и работников культуры, наряду с писателями, поэтами были приглашены и учителя татарского языка и литературы, и библиотекари.

Лилия Бахтиева - Актаныш-информ