Управление Роспотребнадзора будет обучать медицинских работников, работающих в школах и детсадах, заведующих столовыми, поваров

22 августа 2019 г., четверг

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан по городу Набережные Челны в целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения в Актанышском, Тукаевском, Муслюмовском, Мензелинском районах проводит семинар-совещание. 27 августа в 9 часов в Актанышском технологическом техникуме состоится обучение медицинских работников школ района, заведующих столовыми, поваров и кухонных работников по вопросам обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия и соблюдения требований законодательства в области защиты прав потребителей.